Classifica marcatori - Serie C Girone B - 2021/2022 - I AM CALCIO PESCARA

Classifica marcatori - Serie C Girone B - 2021/2022AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 16
Olbia2 - 0Città di Pontedera
Siena 19041 - 3Grosseto
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Magnaghi SimoneCittà di Pontedera112
2Bortolussi MattiaCesena70
2Gambale DiegoAquila Montevarchi71
2Zamparo LucaReggiana 191972
2Ferrari FrancoPescara72
2Sereni MarcelloAncona Matelica72
2Rolfini AlexAncona Matelica73
8Semprini MauroLucchese50
8Udoh KingOlbia50
8Gucci NiccolòVis Pesaro50
8Caturano SalvatoreCesena50
8Lanini EricReggiana 191950
8Angeli MatteoImolese50
8Volpicelli EmilioViterbese51
8Ragatzu DanieleOlbia51
8Lescano FacundoVirtus Entella52
17Jallow SulaymanAquila Montevarchi40
17Scarsella FabioModena40
17Magrassi AndreaVirtus Entella40
17Volpe MicheleViterbese40
17Lores Varela IgnacioSiena 190441
17Schenetti AndreaVirtus Entella41
17Cittadino AndreaGubbio43
17Fedato FrancescoLucchese44
25Murilo MendesViterbese30
25Faggioli AlessandroAncona Matelica30
25Energe AntonioCarrarese30
25Acquadro AlbertoSiena 190430
25Moretti FedericoAncona Matelica30
25De Marchi MichaelPescara30
25Neglia SamueleReggiana 191930
25Mutton CristianCittà di Pontedera30
25Milani LorenzoCittà di Pontedera30
25Benedetti LeonardoImolese30
25Clemenza LucaPescara30
25Doumbia AbdouCarrarese30
25Minesso MattiaModena30
25Malotti ManueleTeramo30
25Disanto FrancescoSiena 190430
25Bonfanti NicholasModena30
25Morosini LeonardoVirtus Entella30
25Barranca FrancescoAquila Montevarchi30
25Lella NunzioOlbia30
25Pannitteri OrazioFermana30
25Nepi AlessioFermana31
25Vano MichelePistoiese31
25Pinzauti LorenzoPistoiese31
25Turchetta GianlucaImolese31
25Mosti NicolaModena31
25Ogunseye RobertoModena32
25De Respinis AlessandroVis Pesaro32
52Urbinati GianlucaFermana20
52Rozzio PaoloReggiana 191920
52Battistella ThomasCarrarese20
52Bulevardi DaniloGubbio20
52D'Ambrosio DarioViterbese20
52Biancu RobertoOlbia20
52Paloschi AlbertoSiena 190420
52Armellino MarcoModena20
52Sarao ManuelGubbio20
52Mangni DoudouGubbio20
52Nanni NicolaLucchese20
52Rosafio MarcoReggiana 191920
52Sciaudone DanieleReggiana 191920
52Belloni NicolasImolese20
52Lombardi AlessandroImolese20
52Mawuli ShakaLucchese20
52Cuccurullo MarcoTeramo20
52Mancini SimoneOlbia20
52Padovan StefanoImolese20
52Viero FedericoTeramo20
52Gennari MattiaPistoiese20
52Birligea DanielTeramo20
52Arras DavideGrosseto20
52Spalluto SamueleGubbio20
52Scappini StefanoReggiana 191920
52Azzi Paulo DentelloModena20
52Del Sole FerdinandoAncona Matelica20
52Brignani FabrizioOlbia20
52Bernardotto GabrieleTeramo20
52Marotta AlessandroModena21
52Cannavò KevinVis Pesaro22
83Bolsius DonFermana10
83Capanni LuanViterbese10
83Emerson Ramos BorgesOlbia10
83Nzita MardocheePescara10
83Zappella DavidePescara10
83Coppolaro MauroVirtus Entella10
83Tozzuolo AlessandroAquila Montevarchi10
83Corsinelli FrancescoLucchese10
83Ardizzone FrancescoCesena10
83Candela AntonioCesena10
83Marcandella DavideVis Pesaro10
83Tonso MartinVis Pesaro10
83Lia DamianoImolese10
83Scaffidi FedericoGrosseto10
83Rubin MatteoVis Pesaro10
83Cancellotti TommasoPescara10
83Barba GianlucaCittà di Pontedera10
83Montiel TofolSiena 190410
83Memushaj LedianPescara10
83Lischi LucaAquila Montevarchi10
83Frascatore PaoloPescara10
83Cretella RiccardoGrosseto10
83Galligani EliaCarrarese10
83Ingegneri AndreaModena10
83Tunjov GeorgiCarrarese10
83Vrdoljak MarioGrosseto10
83Mattioli AndreaCittà di Pontedera10
83Sottini EdoardoPistoiese10
83Bianchi TommasoSiena 190410
83Mbaye MalickFermana10
83Cognigni LucaFermana10
83Masella DavideImolese10
83Arrigoni AndreaTeramo10
83Guglielmotti DavideReggiana 191910
83D'Ursi EugenioPescara10
83Mercati AlessandroAquila Montevarchi10
83Pierini NicholasCesena10
83Sainz-Maza MiguelGubbio10
83D'Amico FeliceGubbio10
83Kalaj SergioCarrarese10
83Luci AndreaCarrarese10
83Bramante SimoneCarrarese10
83Bellich MarcoLucchese10
83Manetta MarcoVis Pesaro10
83Pompetti MarcoPescara10
83Fratini EmilianoGrosseto10
83Bakayoko AboubakarCittà di Pontedera10
83Redolfi AlexGubbio10
83Travaglini ChristianOlbia10
83Tonin RiccardoCesena10
83Hadziosmanovic CristianTeramo10
83Aurelio GiuseppeGubbio10
83Oukhadda ShadyGubbio10
83Liviero MatteoImolese10
83Romano AntonioPistoiese10
83Sorrentino DanieleReggiana 191910
83Frediani MarcoFermana10
83D'Auria GianlucaCarrarese10
83Dessena DanieleVirtus Entella10
83Boscolo Chio RiccardoImolese10
83Gerli FabioModena10
83Caponi AndreaCittà di Pontedera10
83Pezzella SalvatoreSiena 190410
83Brambilla AlessioCesena10
83Ilari CarloCesena10
83D'Antoni RiccardoPistoiese10
83Besea EmmanuelVis Pesaro10
83Milesi LucaSiena 190410
83Drudi MirkoPescara10
83Capello AlessandroVirtus Entella10
83Merkaj SilvioVirtus Entella10
83Iannoni EdoardoAncona Matelica10
83Cleur GabrielVirtus Entella10
83Arena AlessandroGubbio10
83Matarese LucaImolese10
83Perretta GabrieleCittà di Pontedera10
83Tremolada LucaModena10
83Mungo DomenicoTeramo10
83Rosso SimoneTeramo10
83Cauz CristianReggiana 191910
83Karlsson Ottar MagnusSiena 190410
83Espeche MarcosCittà di Pontedera10
83Mulè ErasmoCesena10
83Moscati FilippoGrosseto10
83Visconti EliaLucchese10
83Rauti NicolaPescara10
83Calcagni RiccardoViterbese10
83Boccardi FilippoImolese11
83Marchi EttoreFermana11
Statistiche - IamCALCIO Pescara