Promozione, le designazioni arbitrali della 3° giornata - I AM CALCIO PESCARA

Promozione, le designazioni arbitrali della 3° giornata

Le designazioni arbitrali
Le designazioni arbitrali
PescaraPromozione

Diramate le designazioni arbitrali per quanto concerne il campionato di Promozione. Vediamole nel dettaglio:

GIRONE A

  • CELANO CALCIO - ALBA MONTAUREI
  • Cosmin Filippo Dumea Sulmona
  • Amedeo Di Nardo Di Maio Pescara
  • Giulia Di Rocco Pescara
  • MONTORIO 88 - FUCENSE TRASACCO
  • Francesco Di Nardo Di Maio Pescara
  • Giorgia Orecchioni Lanciano
  • Roberto Di Risio Lanciano
  • PIANO DELLA LENTE - NEROSTELLATI 1910
  • Cristian Di Renzo Avezzano
  • Matteo Leli L'Aquila
  • Matteo Sacripante Teramo
  • PUCETTA CALCIO - S. GREGORIO
  • Simone Spadaccini Chieti
  • Roberto Grittano Chieti
  • Cristiano Pizzica Chieti
  • TAGLIACOZZO 1923 - PIZZOLI
  • Francesco Colanzi Lanciano
  • Matteo Nunziata Sulmona
  • Angelo Leone Sulmona
  • TORNIMPARTE 2002 - OVIDIANA SULMONA
  • Michele Raiola Teramo
  • Alessio Aloisi L'Aquila
  • Domenico Pace L'Aquila
  • VALLE PELIGNA - AMITERNINA SCOPPITO
  • Francesco Di Rocco Pescara
  • Gjuliano Dodani Avezzano
  • Antonio Pio Lauriola Avezzano

GIRONE B

  • FATER ANGELINI ABRUZZO - CASOLI 1966
  • Elena Bomba Lanciano
  • Grazia Pia De Martino Vasto
  • Andrea Marrollo Vasto
  • FONTANELLE - MUTIGNANO
  • Vincenzo Scaramella Teramo
  • Yuri Buonpensa Pescara
  • Errico Varricchio Pescara
  • HATRIA CALCIO 1957 - MIANO A. S. D.
  • Mattia Buzzelli Avezzano
  • Gianmarco Cocciolone L'Aquila
  • Claudio Habazaj L'Aquila
  • MOSCIANO CALCIO - PIANELLA 2012
  • Matteo Angelozzi Avezzano
  • Felice Mazzocchetti Teramo
  • Filippo Cerasi Teramo
  • NEW CLUB VILLA MATTONI - NUOVA SANTEGIDIESE 1948
  • Pietro Sivilli Chieti
  • Stefano Coccagna Teramo
  • Francesco Di Marte Teramo
  • ROSETANA CALCIO - TURRIS CALCIO VAL PESCARA
  • Antonio Di Fabio Teramo
  • Ottavio Colanzi Lanciano
  • Federico Odoardi Chieti
  • SILVI CALCIO - MORRO D ORO CALCIO
  • Gianluca Fantozzi Avezzano
  • Vincenzo Luca Bruno Pescara
  • Diana Di Meo Pescara

GIRONE C

  • ATESSA MARIO TANO - VAL DI SANGRO
  • Federico Di Caro Chieti
  • Federico Odoardi Chieti
  • Amedeo Di Nardo Di Maio Pescara
  • BUCCHIANICO CALCIO - ELICESE
  • Gabriel Ragona Vasto
  • Andrea Mongelli Chieti
  • Mirco Monaco Chieti
  • MIGLIANICO CALCIO - ORTONA CALCIO
  • Nicolo' Torricella Vasto
  • Giulia Di Rocco Pescara
  • Diana Di Meo Pescara
  • SAN GIOVANNI T. CALCIO - ATHLETIC LANCIANO
  • Federico Amelii Teramo
  • Filippo Giancaterino Pescara
  • Vincenzo Luca Bruno Pescara
  • SAN SALVO CALCIO - FRANCAVILLA CALCIO 1927
  • Luca Di Monteodorisio Vasto
  • Alberto Colonna Vasto
  • Roberto Di Risio Lanciano
  • SCAFAPASSOCORDONE - TOLLESE CALCIO
  • Benedetta Bologna Vasto
  • Errico Varricchio Pescara
  • Yuri Buonpensa Pescara
  • UNION FOSSACESIA CALCIO - CASOLANA
  • Antonio Diella Vasto
  • Davide Donatelli Pescara
  • Nicola De Ortentiis Pescara

Ignazio Silvestri